AVZ Autoteile

Team

unser

Team

 

 

Salzburg

 

 

St. Johann

 

Top Beratung & Service

Unser Team rund um Marijan Zeba ist jung, einsatzbereit und motiviert. Wir haben Spaß an dem, was wir tun und das merken auch unsere Kunden. Hochprofessionell setzen wir alles daran, diese ohne Wenn und Aber zufrieden zu stellen. „Mit starken Partnern im Hintergrund, einer eigens entwickelten, modernen Software, zwei Standorten in Tirol und Salzburg und geschulten Mitarbeitern bieten wir alles rund um Ihr Fahrzeug – kompetent und zuverlässig"

Marijan Zeba

Geschäftleitung

Tel.: +43-5352-64634-200

E-mail: marijan.zeba@avz-autoteile.at

Schneeketten Kitzbühel

Daniel Berger

Filialleitung St. Johann

Reklamationen St. Johann

Tel.: +43-5352-64634-10

E-mail: daniel.berger@avz-autoteile.at

Michael Koch

Shopleitung St. Johann

Tel.: +43-5352-64634-11

E-mail:michael.koch@avz-autoteile.at

Melissa Finkele

Buchhaltung

Tel.: +43-5352-64634

E-mail: melissa.finkele@avz-autoteile.at

Medina Rekic

Lieferantin

Tel.: +43-5352-64634

 

Florian Rieser

Verkauf

Tel.: +43-5352-64634-12

E-Mail: florian.rieser@avz-autoteile.at

Rade Todorovic

Verkauf 

Tel.: +43-5352-64634-14

E-Mail: rade.todorovic@avz-autoteile.at

Elisabeth Grabler

Büro

Tel.: +43-5352-64634-20

E-mail: elisabeth.grabler@avz-autoteile.at

Lucy

Tel.: +43-5352-64634

Bernadett Szücs

Lagerleitung St. Johann

Tel.: +43-5352-64634-13

E-mail: bernadett.szucs@avz-autoteile.at

Alexander Zschau

Lagerist

Sarah Eisenmann

Betriebslogistikerin in Ausbildung

 

Miro Zeba

Lieferant

Tel.: +43-5352-64634

Tanja Pippan

Lieferantin Salzburg

 

Bianca Trapp

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: +43-662-250220-20

E-mail: bianca.trapp@avz-autoteile.at

Almin Omerovic

Verkauf Salzburg

Reklamationen Salzburg

Tel.: +43-662-250220

 

Simo Tepic

Verkauf Salzburg

Tel.: +43-662-250220-10

E-Mail: simo.tepic@avz-autoteile.at

Brigitte Holzbauer

Filialleitung Salzburg

Tel.: +43-662-250220-11

E-mail: brigitte.holzbauer@avz-autoteile.at

Helmut Leyendecker

Außendienst Salzburg

Tel.: +43-664-4389503

E-Mail: helmut.leyendecker@avz-autoteile.at

Emanuel Brunauer

Verkauf Salzburg

Tel.: +43-662-250220-11

E-Mail: emanuel.brunauer@avz-autoteile.at

Adam Tomik

Lager Salzburg

 

Stephan Rothberger

Lager Salzburg

 

Vytautas Vasilevicius Tosun

Lager Salzburg

 

Rudolf Matejicek

Verkauf Salzburg

Tel.: +43-662-250220-10

E-Mail: rudolf.matejicek@avz-autoteile.at

Sebastian Zettl

Großhandelskaufmann in Ausbildung

Tel.: +43-662-250220

E-Mail: sebastian.zettl@avz-autoteile.at

Ümit Erbay

Verkauf Salzburg

Tel.: +43-662-250220

 

Emir Dulic

Verkauf Salzburg

Tel.: +43-662-250220

E-Mail: emir.dulic@avz-autoteile.at

Attila Balint

Lagerleitung Salzburg 

Tel.: +43-662-250220-13

E-Mail: attila.balint@avz-autoteile.at

Amir Jorgic

Technische Leitung Salzburg

Tel.: +43-662-250-220 12

E-mail: amir.jorgic@avz-autoteile.at

Kontakt

AVZ Autoteile GmbH

Salzburger Straße 15
6380 St. Johann in Tirol

 

Montag bis Donnerstag
08:30 - 12:00 / 13:00 - 17:30
 
Freitag
08:30 - 12:00 / 13:00 - 15:30

Samstag
09:00 - 12:00
 

Tel.: +43-5352-64634

Fax: +43-05352-64504

office@avz-autoteile.at